Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Творческая характеристика Трембова Виталия Александровича

Trembov V A

Трембов Виталий Александрович родился 30.09.1951г. в х. Верхнесоленый, где закончил Верхнесоленовскую восьмилетнюю школа. С первого класса начал писать первые стихи.

В 1967г. поступил в Новочеркасский строительный техникум. С 1971г.-1973г. проходил службу в рядах Советской армии в Германии. После службы вернулся в родной хутор, устроился на работу в колхоза имени Ленина инженером по комплектации механического оборудования стоящегося молочного комплекса. С1973г. являлся участником художественной самодеятельности в Верхнесоленовском Доме культуры солистом ВИА под руководством В. Щербы. В репертуаре ансамбля исполнялись песни «Что такое сердце радость», «Мой адрес Советский Союз», «Малиновка» «Вологда», и т.д. В творческой жизни был небольшой перерыв, потому что поменялся заведующий СДК.

В Настоящее время Виталий Александрович является неизменным участником художественной самодеятельности, солистом вокального эстрадного коллектива «Ника» руководитель А.А.Белоусов. В его исполнении звучат песни: «Москва златоглавая», «Русские праздники, проказники», «Святки», «Забытый полк», «Победы», «День Победы», «Незабудки» и т.д.

В 2016г. по просьбе специалистов Верхнесоленовского СДК Виталий Александрович написал проект Гимна Веселовского района слова и музыку.

Трембов В.А. принимает активное участие в районных фестивалях «Нам не забыть» ,«Таланты Веселовского района» 2016г.,2017г.,в мероприятии «Открытие муниципального конкурса «Учитель года-2018г. », где был исполнен Гимн Веселовского района.

На один уровень выше