Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Мир не без добрых людей»

20191220 101808Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все - таки русская поговорка

" мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

 

     К большому счастью, в Верхнесоленовском сельском поселении есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашим сельским Домам культуры оказывают благотворительную помощь предприятия: ЗАО Имени Ленина руководитель Улитин Михаил Семенович, ЗАО Нива руководитель Шурыгин Алексей Михайлович, ЗАО Шахаевское руководитель Морозов Виктор Николаевич

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

В стране уходящий 2019 год объявлен «Годом театра». В этом году Михаил Семенович Улитин в Дом культуры хутора Верхнесоленый установил театральные кресла, полностью отремонтировал половое покрытие в зрительном зале. Шурыгин Алексей Михайлович неоднократно выделяет денежные средства на организацию значимых мероприятий. Проведен ремонт танцевального класса в Ленинском сельском Доме культуры хутора Ленинский. Морозов Виктор Николаевич выделил денежные средства на изготовление сценических костюмов для двух вокальных коллективов в количестве 13 штук для Манычбалабинского СДК.

   Уважаемые руководители, примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам наших учреждений культуры. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка культуры Верхнесоленовского сельского поселения. Помощь, оказанная Вами, служит во благо. Проделанный Вами результат превзошел все наши ожидания.

     Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в Вашем деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья Вам, вашим сотрудникам и их семьям.

Ваша поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания! С наступающим Новым годом!

           Депутат Собрания депутатов

Верхнесоленовского сельского поселения Гречко Л.В.

20191220 101808

На один уровень выше