Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«С юбилеем!»

Уже не первый год, предприятие ЗАО имени Ленина в лице Генерального директора Улитина Михаила Семеновича, оказывает благотворительную помощь нашим учреждениям культуры. В юбилей уважаемого человека, Улитина Михаила Семеновича, хочется перечислить дела и тот вклад, который был вложен в наши учреждения культуры за последние 15 лет.

В 2006.г на Верхнесоленовский сельский Дом культуры были выделены средства на приобретение звукотехнической аппаратуры и видео камеры. В 2007г. ЗАО имени Ленина была оплачена проектно- сметная документация на газификации Верхнесоленовского СДК , приобретен газовый котел, и проведены все работы по установке газового оборудование, дымоходов, ограждения, 2-х котлов.

В 2008г. хозяйственным способом было частично отремонтировано здание Нижнесоленовского СК и приобретена светомузыка. В 2009г. выделены деньги на ткань на одежду сцены для Верхнесоленовского СДК.

В 2016г. выделялись денежные средства на пошив казачьих костюмов на «Народный» самодеятельный коллектив «Рябинушка». Приобретались новогодние игрушки, подарки детям-участникам художественной самодеятельности. Выделялись денежные средства на проведение праздников: ко Дню пожилого человека, на праздничные салюты ко Дню Победы.

В мае 2019г. было проведено обновление памятника   воинам павшим в годы ВОВ в хуторе Нижнесоленый, Михаил Семенович помог техникой при установлении памятника предоставив подъёмный кран.

В 2019г., благодаря Михаилу Семеновичу в объявленный Президентом РФ 2019 год - «Год театра»,  в Вехнесоленовский Дом культуры были доставлены из города Ростова-на-Дону и установлены театральные кресла в количестве 224шт., полностью отремонтировано половое покрытие в зрительном зале. В этом 2021 году оказана помощь в приобретении и доставке керамогранитной плитки и стройматериала для ремонта уличных ступеней перед зданием Дома культуры. В канун юбилея от всего нашего коллектива, мы хотим пожелать Вам уважаемый Михаил Семенович, крепкого здоровья, высоких урожаев, дальнейших успехов и процветания в Вашем деле. Ваша поддержка и щедрость еще раз доказывает, что «мир не без добрый людей».

                                                                                                       Депутат Собрания депутатов Верхнесоленовского сельского поселения Гречко Л.В.

foto-04-06-2021-15-32

На один уровень выше