Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«День социального работника»

Празднование Дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных!

Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения всех жителей нашего Верхнесоленовского сельского поселения. 8 июня состоялся праздник посвященный Дню социального работника.

На празднике присутствовали работники отделения соц. обслуживания на дому № 6 Верхнесоленовского сельского поселения заведующая отделением - Полховская Елена Анатольевна.

В этот праздничный день особые слова благодарности прозвучали всем сотрудникам социальной сферы, пришедшим в эту сферу и оставшимся в ней не ради корысти, а по зову сердца.

Труд Ваш нужный и реальный

Выше всяческих похвал

Наш работник социальный

чтоб ты жил и процветал.

Неблагодарная работа,
Вам это часто говорят.
Но, получив совет и помощь,
От всей души благодарят.
Вы людям дарите надежду
И утешение в беде.
И старику, и инвалиду,
И бедолаге-сироте.
Желаем, чтобы ваше сердце
Всё так же билось горячо,
Терпенья, храбрости и счастья,
И вам за труд — большой почёт!

Желаем вам в таком нелегком деле
Счастливыми и радостными быть,
Чтоб к вам лишь вести добрые летели,
Чтоб было вам прекрасно, ладно жить.


Во время мероприятия отмечено еще одно значимое событие, руководителю коллектива 4 июня исполнилась круглая дата. Елене Анатольевне юбилей -50лет со дня рождения. Депутатом Собрания депутатов Верхнесоленовского сельского поселения Гречко Л.В ,

от Главы Администрации Верхнесоленовского сельского поселения Бухвал И.И. , было вручено Благодарственное письмо за добросовестный и многолетний труд в связи с юбилеем. Вручены цветы и памятный подарок.

Праздник провели специалисты культуры Белоусов А.А. и Гречко Л.В.

20210608 131335

IMG-20210608-WA0003

 

На один уровень выше