Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

О парке

20211007 115935Наша Соленый – сильный хутор с крепкими традициями, обретя при этом свой неповторимый облик.

В хуторе вырастают дома, зеленеют улицы. Открываются новые объекты. Хутор Соленый и весь Веселовский район превращаются в район цветущих садов, аллей, спортивных сооружений и парков. Наша Администрация сельского поселения и жители хутора готовы менять действительность к лучшему и сохранять всё то, что уже радует глаз. Доброе дело всегда значимо, а если оно ещё имеет продолжение, то оно важно вдвойне.

В октябре для всех жителей хутора пройдет еще одно историческое событие, открытие нового парка культуры и отдыха – Семейного парка!

Мы благодарим всех тех, кто помог в этом прекрасном начинании, тех, кто всегда поддерживал добрые инициативы и заботился о процветании своей малой родины, и те, кто просто ждал обещанного, которое выполнено. Дата открытия парка культуры и отдыха войдёт в летопись истории Веселовского района. В рекордно короткие сроки, благодаря инициативе нашего Главы Администрации Бухвал Ивана Ивановича, который ежедневно лично контролировал весь ход работ, благодаря самоотверженному труду рабочих, подрядчиков – фирмы ООО «Веста», строивших с утра и до позднего вечера в течении нескольких недель, появился этот семейный парк. В рамках работ, выполненных строительной организации, проведено благоустройство парковой зоны. Оборудованы тротуарные дорожки. Установлены 14 лавочек, изготовлена сцена. Планируется высадка деревьев и кустарников.

Дорогие жители Верхнесоленовского поселения и Веселовского района !   Оцените ту работу, которая выполнена! Теперь каждый день и вечер, а может и по утрам, здесь можно будет увидеть прогуливающихся матерей с детьми, бабушек и дедушек с внуками, взрослых и малышей. В нем и днем и вечером будут слышны детские голоса, разговоры взрослых. Будет играть музыка, по выходным будут демонстрироваться худ. фильмы, разыгрываться представления. Мы уверены, что жители наших хуторов и гости Вернесоленовского сельского поселение отметят качественную работу строителей, которые постарались сделать парк местом комфортного отдыха. Хочется отметить и тех, кто вложил личный вклад в создание нового облика парка: жители хутора, предприниматели, руководитель ЗАО им. Ленина Улитина М.С. . Результат, думаем, вы оцените высоко и будете с уважением ко всему относиться и беречь! Соблюдать порядок и чистоту. У нас установлены видеокамеры, для охраны объекта. Мы желаем добра, радости! Всех земных благ! Пусть наш семейный парк радует всех нас! Надеемся, видеть в нашем парке   всех жителей Веселовского района в кругу друзей и родных!

20211007 115935

20211007 120003

20211007 120031

На один уровень выше