Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Город ангелов - Беслан»

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом, 2022 год не будет исключением. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.

Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Мы скорбим по невинным жертвам, которые погибли в результате террористических актов. Скорбим вместе со всей страной…

2 сентября 2022г в 12.00ч. специалисты Верхнесоленовского СДК и Нижнесоленовского СК подготовили и провели час памяти «Город ангелов -Беслан» для ребят 8б класса МБОУ Верхнесоленовской СОШ в память о жертвах бесланской трагедии 2004 года, погибших детей чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителей, наставников и всех тех, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний.

В заключении мероприятия ребятам напомнили основные правила безопасности, чтобы оградить себя от террористических актов, ребята получили памятки о правилах поведения в случае террористической угрозы и куда надо звонить в таких случаях.

IMG 20220902 114622

IMG 20220902 115050

На один уровень выше