Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Краски времени»

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

 

В осенний теплый день   в центре социально обслуживания Веселовского района , в хуторе Верхнесоленый прошел   концерт посвященный Дню пожилого человека. Для получателей социальных услуг с концертной программой «Краски времени» выступили самодеятельные артисты Верхнесоленовского сельского Дома культуры, «Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Рябинушка» руководитель Белоусов А.А.

 

Выступления коллектива растрогало пожилых людей: песни, танцы, не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

 

Это общение необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими.

 

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.

IMG-20230929-WA0005

IMG-20230929-WA0008

На один уровень выше