Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Благотворительный концерт-акция

21 февраля в х.Верхнесоленый в 12.00 ч. в сельском Доме культуры состоялся благотворительный концерт-акция, организованный МБОУ Верхнесоленовской школы совместно с Верхнесоленовским СДК  в поддержку Бордачевой Настеньки.

  Организаторы мероприятия обратились ко всем отзывчивым и добрым людям, протянуть руку помощи малышке, которая живет рядом с нами. У шестилетней Насти страшный диагноз-лейкоз. В данный момент она находится на лечении в первой областной больнице г. Ростов-на-Дону. Ей ежедневно необходимо переливание крови в количестве 900мл. А это значит, как минимум 2 донора в день.

Для сбора средств на лечение ребенка, организованно эта акция. Вход на концерт свободный. До и после концерта принимались благотворительные пожертвования. Все собранные денежные средства будут направлены на лечение Насти.

       Сколько стоит жизнь ребенка? Участие в судьбе ребенка бесценно! Большое спасибо всем жителям х. Нижнисоленый и х. Верхнесоленый, кто принял участие в благотворительной акции «Ангел-хранитель».

 

Директор МБУК ВСП
«Верхнесоленовский СДК» Гречко Л.В.
На один уровень выше